Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Телеграм-канал Алексея Логвиненко заблокировали после его задержания

Телеграм-канал Алексея Логвиненко заблокировали после его задержания
Телеграм-канал Алексея Логвиненко пропал после его задержания. Это обнаружили ростовчане 27 октября, когда зашли на его страницу.

В телеграм-канале размещали не только отчетные материалы, но и посты об отоплении, отключении электроснабжения и о других ЧП. Когда экс-главу администрации задержали, его канал в «Телеграме» стал недоступен.

Открыт для просмотра только резервный канал, где всего семь подписчиков. Посты там не публиковались несколько лет. Открыты страницы и в других мессенджерах. В последний раз экс-глава был в сети неделю назад.

Напомним, силовики нагрянули к бывшему чиновнику 24 октября. По версии следствия, в 2020 году экс-глава привлек кредит коммерческого банка вопреки законодательству. В результате бюджету города причинен ущерб на сумму более 47 миллионов рублей.

В настоящее время Алексей Логвиненко находится в СИЗО.
Фото: администрация Ростова-на-Дону
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.