Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Глава администрации Матвеево-Курганского района Диана Алборова заявила о работе ПВО

Глава администрации Матвеево-Курганского района Диана Алборова заявила о работе ПВО
Глава администрации Матвеево-Курганского района Диана Алборова заявила о работе средств ПВО. Об этом она сообщила в своем тг-канале 25 октября.

Ранее в Ростовской области была объявлена опасность БПЛА. Жителям дали рекомендации покинуть открытые участки улиц, зайти в помещения, а также отойти подальше от окон.

- Прошу вас сохранять спокойствие, - сказала Диана Алборова. - Берегите себя и своих близких.


В случае обнаружения фрагментов летательного аппарата жителям порекомендовали не приближаться к ним и звонить по телефону: 112.
Фото: Дондей
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.