Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Легковушка провалилась в яму в асфальте в Первомайском районе Ростова

Легковушка провалилась в яму в асфальте в Первомайском районе Ростова
Легковушка провалилась в яму в асфальте в Первомайском районе Ростова. Происшествие случилось на улице Селиванова 25 октября.

Местные жители говорят, что провал в асфальте появился из-за давно протекающего люка. Прошедший дождь также мог ухудшить состояние дороги. Вероятно, покрытие под машиной провалилось неожиданно, и водитель не успел среагировать. В результате передняя часть автомобиля оказалась в яме. Теперь без посторонней помощи машину не достать.

Пока не известно, пострадал ли автомобилист или отделался легким испугом.
Фото: Дондей
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.