Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Глава Новошахтинска попросил жителей региона не приезжать на горящий нефтезавод

Глава Новошахтинска попросил жителей региона не приезжать на горящий нефтезавод

Глава города Новошахтинска Сергей Бондаренко обратился к жителям Ростовской области через свои социальные сети с просьбой воздержаться от посещения места происшествия в городе.

Администрация предприятия и сотрудники экстренных служб настоятельно просят граждан не прибывать на территорию, где произошла чрезвычайная ситуация.

- Мы признательны за стремление горожан оказать поддержку и понимаем интерес к происходящему, однако ваше присутствие существенно затрудняет процесс ликвидации пожара, - подчеркнул глава города.
Фото: тг-канал Юрия Слюсаря
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.