«Молодежка» «Ростова» уступила московскому «Спартаку»

Впервые за долгое время матч «молодежки» «Ростова» был открытым – наконец-то клуб перестал прятать свою «молодежку» и дал болельщикам вживую посмотреть на команду. В первом тайме ростовчане больше атаковали, но не получилось в завершении. А вот «Спартак» куда бережнее распоряжался своими моментами. В концовке тайма гости получили право на пенальти. С точки Илья Детёнышев не промахнулся – 0:1. Во второй части вечера «Ростов» много атаковал, были кое-какие моменты, но на гол хозяева так и не наиграли. Итог – проигрыш с минимальным счётом, 0:1. В остальных встречах дня в М-Лиге ЦСКА (Москва) обыграл на выезде «Сочи» - 3:1, «Краснодар» переиграл академию Коноплёва (Самара) - 3:1, «Зенит» (Санкт-Петербург) был сильнее «Динамо» (Москва) - 1:0, «Нижний Новгород» одолел «Арсенал» (Тула) - 2:1, «Урал» (Екатеринбург) разгромил «Ахмат» (Грозный) - 4:0, а «Локомотив» (Москва) превзошёл «Крылья Советов» (Самара) - 4:1. Свою очередную игру «Ростов» проведёт 5 апреля – на своём поле с «Рубином» из Казани. В таблице М-Лиги ростовчане на 2-м месте из 10.