«Молодежка» «Ростова» победила «Чертаново»

В первом тайме гости начали агрессивно – много атаковали, несколько раз опасно били по воротам. Однако защита «Ростова» выдержала, ближе к перерыву хозяева повели в счете благодаря красивому голу в дальний верхний угол от Имрана Азнаурова, 1:0.

Во второй части матча «черти» начали активно, но вновь пропустили. Ростовчанин Иван Комаров забил с рикошетом от штанги – 2:0. Далее игра успокоилась, все шло к относительно легкой победе «желто-синих». Однако в концовке «Чертаново» отквитало один мяч, и хотя на большее у гостей сил не хватило, последние минуты были тревожными. Итог – выигрыш «Ростова», 2:1.

В остальных встречах дня МФЛ «Локомотив» (Москва) обыграл «Динамо» (Москва) – 1:0, «Факел» (Воронеж) был сильнее «Академии Кубань» (Краснодар) – 1:0, «Сочи» победил «Ахмат» (Грозный) – 2:0, а «Краснодар» одолел «Химки» – 2:1.

Следующий свой матч подопечные Александра Аброскина проведут против «Химок» на выезде 30 сентября. А пока команда занимает 1-е место из 10 в группе «Б».