Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Виталий Золотухин назначен на должность замглавы Ростова по экономике

Виталий Золотухин назначен на должность заместителя главы Ростова по экономике. Об этом сообщил глава донской столицы Александр Скрябин в своем телеграм-канале.

Виталий Золотухин родился и вырос в Ростове. В мэрии Ростова он работает еще с 1998 года. Карьеру он начинал как главный специалист, затем стал начальником отдела в комитете финансов и председателем комитета финансов. Затем занимал должности заместителя директора департамента экономического развития и директора департамента экономического развития.

С марта 2002 года по ноябрь 2014 года Виталий был заместителем главы Администрации Ростова по вопросам экономики. С 2014 по 2017 годы он руководил финансовым управлением «Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства». С 2017 по 2024 годы Виталий Золотухин работал в дорожно-строительной отрасли.

С октября 2024 года замещал должность заместителя директора Департамента имущественно-земельных отношений Ростова.

Также Виталий Золотухин был конкурентом Александра Скрябина на конкурсе на должность главы донской столицы, но комиссия отдала предпочтение Скрябину.
Фото: телеграм-канал Александра Скрябина
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.