Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В зоне СВО погиб 23-летний лейтенант из Ростовской области

В зоне СВО погиб 23-летний лейтенант из Ростовской области
В ходе СВО погиб 23-летний лейтенант из Ростовской области. О том, что Павел Стещенков скончался, стало известно 12 января.

Парень - уроженец Белой Калитвы. Павел учился в школе №  5, был КМС по боксу, рукопашному бою, дзюдо и боевому самбо. После окончания школы он отслужил в армии. Когда началась спецоперация, отправился на передовую. Молодой человек был награжден медалью «За отвагу».

Лейтенант 103-го полка 2-го батальона, командир орудия, он был тяжело ранен в бою в городе Марьинке (прим. — Покровский район Донецкой области Украины). Павла доставили в московский госпиталь. Медики боролись за жизнь бойца, но не смогли его спасти. Молодой человек скончался в реанимации 6 января.

Лейтенанта похоронят 14 января в хуторе Погорелове Белокалитвинского района. В последний путь Павла Стещенкова проводят в 14:00. Отпевать его будут в хуторе Дядине в 8:00.
Фото: соцсети (ВК Подслушано Белая Калитва).
2 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.