Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Щепкинском лесу Ростова образовалась стихийная свалка

В Щепкинском лесу Ростова образовалась стихийная свалка
В Щепкинском лесу Ростова появились горы мусора. Кадры местные жители опубликовали 13 ноября в соцсетях.

Любимое место ростовчан начало превращаться в настоящую свалку. На снимках показано, что на большой территории валяется различный мусор: шины от колес, сухие ветки, стройматериалы и бытовой мусор.

- Лес превращается в помойку, куда смотрят контролирующие органы и те, кто должен следить за состоянием леса? - спрашивают пользователи.

В комментариях люди решили, что жители сами виноваты в появившейся свалке. Однако многие уверены, что за чистотой в лесу должны следить постоянно, а отходы вывозить.

Как скоро свалку уберут, не сообщается. Пока ростовчанам придется обходить горы мусора.
Фото: СоцСети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.