Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области найден живым пропавший 45-летний житель Волгодонска

В Ростовской области найден живым пропавший 45-летний житель Волгодонска
В Ростовской области живым нашли пропавшего без вести жителя Волгодонска. О местонахождении 45-летнего Андрея Могильченко не было известно с 20 июля.

Как сообщает Donday-Волгодонск, мужчина в тот день поехал на рыбалку вместе с приятелями в Зимовниковский район. Они припарковались недалеко от хутора Петухов. Мужчины подошли к берегу и спустя время заметили, что Андрея нигде нет.

Родственники испугались за его здоровье и жизнь и обратились за помощью в полицию и к волонтерам.

Мужчину нашли живым 17 сентября в Орловском районе. Он самостоятельно поймал попутный автомобиль и уехал.
Фото: Лиза Алерт
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.