Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Погибший во время взрыва гранаты житель Новочеркасска находился в депрессии

Погибший во время взрыва гранаты житель Новочеркасска находился в депрессии
Погибший при взрыве гранаты житель Новочеркасска находился в депрессии. Юрий Борисюк не дожил до своего 55-летия двое суток. Боеприпас сдетонировал 14 мая возле лицея № 7 в Баклановском переулке.

За пару дней до трагедии мужчина поругался со своей женой. В тот роковой вечер сторож учебного учреждения услышал громкий взрыв. Он вышел на улицу, чтобы проверить обстановку, но ничего страшного не увидел.

Только утром прохожие обнаружили части тела мужчины. В настоящее время правоохранители выясняют, откуда у Юрия граната.
Фото: Соцсети.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.