Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве ребенка 30-летней давности

В Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве ребенка 30-летней давности\
В Ростовской области нашли предполагаемого убийцу маленькой девочки, который совершил преступление больше 30 лет назад. В поселке Каменоломни 2 августа 1994 года в квартире случился пожар. Когда его тушили, обнаружили тело восьмилетней девочки. В ходе расследования выяснилось, что она была изнасилована и убита. Преступник изнасиловал девочку, поджег квартиру, чтобы скрыть следы, и убежал через окно. Сразу после этого его не смогли поймать.

Больше 30 лет шли поиски, и в итоге преступника нашли благодаря ДНК. В региональном СК сказали, что проверили базу данных и нашли человека, у которого совпадает ДНК с тем, кто оставил следы на месте преступления. Это 51-летний мужчина из города Шахты, который уже сидел в тюрьме за разные преступления, включая сексуальное насилие.

Этот мужчина представлялся работником коммунальных служб и незаконно проникал в чужие дома, где воровал и совершал насильственные действия.

Когда его поймали, он подробно рассказал о том, что произошло в тот день, как будто это было вчера. Интересно, что во дворе его дома стояла машина такси. Возможно, он подрабатывал таксистом и возил людей, в том числе мам с детьми и подростков.

Теперь ему предъявлены обвинения, и он находится под арестом.
Фото: Скрин с видео.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.