Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области ребенок поджег матрас и устроил пожар в квартире

В Ростовской области ребенок поджег матрас и устроил пожар в квартире
В городе Аксае Ростовской области ребенок едва не сжег квартиру. Происшествие случилось днем 28 января в доме№ 101 «А» на улице Платова.

По предварительным данным, двухлетний малыш остался без присмотра. В спальне он нашел зажигалку, с которой тут же начал играть. В какой-то момент кроха направил огонь на матрас. За считанные секунды пламя охватило всю кровать. На крики ребенка прибежала мама. Женщина отвела малыша в безопасное место и стала тушить огонь. Когда она поняла, что самостоятельно это сделать не получится, вызвала спасателей.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, к приезду пожарных площадь возгорания составила около пяти квадратных метров. Специалисты сумели потушить пламя примерно за 20 минут. В результате ЧП никто не пострадал.
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области
0 1
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.