Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область погибли три человека

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область погибли три человека
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область погибли трое. Происшествие случилось в ночь на 25 ноября. Оперативную информацию предоставил глава региона Юрий Слюсарь.

О первом погибшем глава региона сообщил ранним утром. Спустя полчаса стало известно, что в больнице от полученных ран скончались еще двое пострадавших.

С ранениями под присмотром врачей остаются 8 человек.

- Выражаю соболезнования семьям погибших, - отметил Юрий Слюсарь.

С утра начнут работу оперативные группы муниципальных комиссий, которые будут фиксировать нанесенный ущерб имуществу.
Фото: Дондей
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.