СКА со счетом 0:1 уступил «Чайке»

В матче 7-го тура Второй Лиги «красно-синие» играли против «Чайки», ещё одного клуба из Ростовской области (село Песчанокопское).

Первый тайм прошёл практически без явных голевых моментов. Остроты в нападении не было ни у тех, ни у других. Лишь во второй половине вечера кое-что опасное стало возникать у ворот. К вязкой игре лучше адаптировались гости. В середине тайма Максим Колмаков нехитрым дальним ударом открыл счёт – защитники не успели накрыть, а голкипер не спас, 0:1. В целом у армейцев совсем слабо сыграла группа атаки, и «Чайка» легко удержала минимальную победу.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Ротор» (Волгоград) сыграл вничью с «Дружбой» (Майкоп) – 3:3, «Форте» (Таганрог) разошёлся миром с «Черноморцем» (Новороссийск) – 2:2, «Спартак» (Нальчик) был сильнее «Легиона» (Махачкала) – 2:0, «Кубань-Холдинг» (Павловская) разгромила дома «Машук-КМВ» (Пятигорск) – 5:2, «Алания-2» (Владикавказ) поделила очки с «Биологом-Новокубанском» (Прогресс) – 1:1, а «Динамо» (Ставрополь) не смогло дома обыграть «Ессентуки» – 0:0.

Теперь 9 сентября СКА сыграет в гостях с «Ессентуками». Пока в таблице армейцы – на восьмой строчке из 14.