Ростовский СКА со счётом 0:2 уступил «Черноморцу»

После неплохого старта сезона «красно-синие» потерпели первое поражение. На этот раз не удалось взять очки в матче с «Черноморцем».
Гости вышли вперёд на 11-й минуте, отличился Муслим Шихбабаев, 0:1. Далее новороссийцы предпочли играть вторым номером, от обороны. СКА много атаковал, намного больше соперника владел мячом, но с забитыми мячами дела были плохи. Во втором тайме ростовчане кое-что создали в нападении, однако подкачала реализация. А вот гости свой шанс использовал – после контратаки победную точку поставил Магомед Абакаров. Итог – поражение СКА, 0:2.

В остальных встречах дня во Второй Лиге «Форте» (Таганрог) разгромил дома «Аланию-2» (Владикавказ) - 5:0, «Спартак» (Нальчик) был сильнее «Кубани Холдинга» (Павловская) - 2:0, «Динамо» (Ставрополь) победило «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 3:1, «Ротор» (Волгоград) переиграл «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - 2:1, а «Чайка» (Песчанокопское) не оставила шансов «Легиону» (Махачкала) - 6:1.

21 августа подшефные Геннадия Бондорука сразятся в Ставрополе с местным «Динамо». В таблице Второй Лиги СКА пока на 6-м месте из 14.