Ростовский СКА не сумел обыграть ставропольское «Динамо» - 0:0

В прошлом туре СКА уступил дома «Черноморцу». Теперь же требовалось победить, чтобы не отпустить лидеров слишком далеко. Но не получилось.
Первый тайм прошел в вязкой борьбе, без большого количества острых моментов. Ни у тех, ни у других почти не было чего-то конструктивного в нападении.

Во второй половине матча у СКА появился шанс. На 57-й минуте матча Руслан Суанов получил прямую красную карточку, до конца поединка «красно-синим» предстояло играть в большинстве. Команда Геннадия Бондорука создала несколько моментов, но реализовать не смогла ни один из них. Итог – обидная ничья, 0:0.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Ротор» (Волгоград) разгромил «Кубань Холдинг» (Павловская) - 5:1, «Чайка» (Песчанокопское) обыграла в гостях «Черноморца» (Новороссийск) - 2:0, «Форте» (Таганрог) был сильнее «Дружбы» (Майкоп) - 2:1, а «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) переиграл на выезде «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 2:1.

27 августа СКА сразится на выезде с «Машуком-КМВ». В таблице Второй Лиги «красно-синие» идут на 5-м месте из 14. Отрыв от лидирующего «Ротора» уже 7 очков.