Ростовский СКА не смог обыграть «Биолог-Новокубанск»

В важнейшей игре ростовчане добились только ничьей. Это осечка может помешать «армейцам» выиграть первенство. В первом тайме счёт открыл СКА – Артём Федчук, 1:0. Через несколько минут за гостей забил Дмитрий Переверзев. Почти сразу после этого хозяева поля могли вновь выйти вперёд, однако Дмитрий Коробов не смог переиграть голкипера с 11-метрового удара. В начале второй части матча «Биолог-Новокубанск» вновь повёл в счёте. На 72-й минуте счёт стал равным после удара Артёма Федчука. Времени было ещё достаточно, чтобы всё-таки одержать победу, однако не хватило точности при реализации своих моментов. Итог – обидная ничья, 2:2. В остальных встречах дня ФНЛ-2 «Легион Динамо» (Махачкала) разгромил «Туапсе» - 5:0, «Дружба» (Майкоп) победила «Аланию-2» (Владикавказ) - 2:1, «Ротор-2» (Волгоград) разошёлся миром с «Машуком-КМВ» (Пятигорск) - 2:2, «Форте» (Таганрог) проиграл дома «Чайке» (Песчанокопское) - 2:3, «Кубань Холдинг» (Павловская) был сильнее «Анжи» (Махачкала) - 1:0, а «Динамо» (Махачкала) победил «Спартак» (Нальчик) - 1:0. В следующем туре СКА 22 мая сразится в гостях с «Легионом Динамо». В таблице СКА теперь на втором месте из 17.