СКА разгромил «Форте»

Игра с «Форте» была крайне важна для обоих клубов – и тот, и другой имеют шансы на повышение в классе. Начало осталось за гостями. Уже на 2-й минуте встречи Дмитрий Коробов открыл счёт. Далее «красно-чёрные» перехватили инициативу, много атаковали и создали ряд моментов, но забили до перерыва лишь однажды. В начале второй половины вечера ростовчане забили дважды после контратак (Артём Федчук и Дмитрий Каменщиков), после чего таганрогская команда уже не смогла оправиться. В концовке Каменщиков оформил дубль. Итог – 4:1 в пользу СКА, победа. В остальных встречах дня в ФНЛ-2 «Машук-КМВ» (Пятигорск) переиграл «Спартак» (Нальчик) - 3:1, «Динамо» (Махачкала) разгромило «Туапсе» - 3:0, «Черноморец» (Новороссийск) был сильнее «Алании-2» (Владикавказ) - 6:4, а «Чайка» (Песчанокопское) не смогла обыграть «Легион Динамо» (Махачкала) - 1:1. В таблице первенства СКА - на 1-м месте из 17, отрыв – 5 очков. 3 апреля будет ещё один важнейший матч – против «Динамо» из Махачкалы, идущего на 3-й строчке.