Ростовский СКА победил на выезде ставропольское «Динамо»

Армейцы продолжают борьбу за первое место. В очередной игре «красно-синие» едва не потеряли очки – спастись удалось в компенсированное время. Первый тайм был вялым. Ни те, ни другие не демонстрировали ничего интересно. Какое-то оживление пошло только ближе к перерыву. Ставропольчане забили гол в раздевалку усилиями Константина Колесникова. Во второй половине матча СКА много атаковал, но также получал и опасные контратаки соперника на свои ворота. На 83-й минуте матча Данила Стрельчук вышел один на один с голкипером и точно пробил – 1:1. Всё катилось к ничьей, однако Артём Федчук сумел вырвать для гостей важнейшую победу. Итог – выигрыш ростовского СКА, 2:1. В остальных встречах дня в ФНЛ-2 «Спартак» (Нальчик) разошёлся миром с «Аланией-2» (Владикавказ) - 0:0, «Черноморец» (Новороссийск) был сильнее «Туапсе» - 2:0, «Машук-КМВ» (Пятигорск) разделил очки с «Кубанью Холдингом» (Павловская) - 3:3, «Динамо» (Махачкала) разгромило на выезде «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - 4:0, «Чайка» (Песчанокопское) обыграла дома «Дружбу» (Майкоп) - 3:0, а «Легион Динамо» (Махачкала) переиграл «Форте» (Таганрог) - 1:0. Очередной матч СКА сыграет дома против «Черноморца» 5 мая. В таблице «красно-синие» пока на 1-й строчке из 17 клубов.