Ростовский СКА обыграл «Ротор-2» со счётом 7:0

На первой же минуте встречи гости вышли вперёд. На 18-й минуте матча «Ротор-2» остался в меньшинстве, а вскоре ростовчане забили второй гол – Руслан Безруков, 0:2. В первые минуты второй части поединка Федчук оформил дубль. Уже тогда было всё ясно. Однако СКА забил ещё несколько голов. Свои фамилии в протокол вписали Дмитрий Коробов, Дмитрий Каменщиков, Данила Стрельчук и Дмитрий Каюмов. В итоге «красно-синие» побеждают со счётом 7:0, пока самая крупная победа в сезоне. В остальных встречах тура «Кубань Холдинг» (Павловская) разгромила «Ессентуки» - 4:1, «Дружба» (Майкоп) разошлась миром с «Легионом Динамо» (Махачкала) - 1:1, «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) крупно обыграл «Аланию-2» (Владикавказ) - 4:1, «Черноморец» (Новороссийск) одолел «Форте» (Таганрог) - 1:0, а «Динамо» (Махачкала) победило «Динамо» (Ставрополь) - 2:0. Свой очередной матч СКА проведёт на своём поле 18 апреля с «Туапсе». В таблице ФНЛ-2 «армейцы» на 1-м месте из 17.