«Молодежка» «Ростова» уступила «Зениту» - 1:2

Дублирующий состав «Ростова» в этом сезоне очень силен, но на этот раз он проиграл. В первой половине встречи команды играли крайне осторожно – получить гол не хотели ни те, ни другие. Остроты в атаке почти не было. На отдых команды ушли при 0:0 на табло. Во второй части игры футбол был поживее. Владислав Саусь открыл счет и вывел «Зенит» вперед на 73-й минуте. Несколько минут спустя два игрока чуть не подрались, в итоге - предупреждения обоим. Но у южанина Даниила Николаева «горчичник» был уже вторым, который превратился в красную. В меньшинстве «Ростов» сумел сравнять счёт усилиями Артема Нтумбы, однако петербуржцы все-таки взяли победу на последних минутах – Александр Емельянов, 2:1. В остальных встречах 15-го тура М-Лиги «Сочи» на выезде разгромил «УОР-5» (Егорьевск) - 4:0, «Краснодар» одолел дома «Химки» - 2:1, «Чертаново» (Москва) разошлось миром с «Ахматом» (Грозный) - 1:1, а «Локомотив» (Москва) не смог обыграть «Арсенал» (Тула) - 1:1. В очередном туре 19 ноября «Ростов» в Москве сразится с «Локомотивом». В таблице «жёлто-синие» идут на первом месте.