«Молодежка» «Ростова» обыграла «Арсенал» – 4:0

Совсем недавно основной состав «Ростова» обыграл тульский «Арсенал» с точно таким же счетом. Теперь и молодежная команда победила - 4:0. На старте матча «желто-синие» были наголову сильнее. Счет был открыт на 5-й минуте игры. Максим Турищев воспользовался оплошностью центральных защитников соперника, вышел один на один и в ближнем бою переиграл вратаря – 1:0. Далее «Ростов» соорудил еще ряд моментов, но пока «Арсенал» выстоял. Во второй половине встречи хозяева поля сразу же прижали туляков к воротам и после нескольких подходов забили второй. Даниил Соколов открылся на грани положения вне игры и удвоил преимущество. После этого гости сфолили в своей штрафной – Максим Турищев с точки оформляет дубль. На последних минутах ростовчанам удалась красивая комбинация, в концовке которой Никита Каштан бил уже в пустые ворота. Итог – крупная победа дончан, 4:0. В других матча 14-го тура М-Лиги «Химки» сыграли вничью с «Чертаново» (Москва) - 3:3, «Зенит» (Санкт-Петербург) обыграл дома «Краснодар» - 2:1, «Локомотив» (Москва) на выезде одолел «Сочи» - 2:0, а «Ахмат» (Грозный) разошёлся миром с «УОР-5» (Егорьевск) - 1:1. В 15-м туре «Ростов» 6 ноября сыграет с «Зенитом». Фото: ФК «Ростов».