«Молодежка» ФК «Ростов» проиграла «Спартаку»

«Молодежка» ФК «Ростов» проиграла «Спартаку». Игра 19-го тура молодежного первенства прошла 7 декабря в столице. В начале первого тайма преимущество сразу оказалось на стороне «Спартака». На 9-й минуте полузащитник Степан Оганесян забил гол в ворота «желто-синих». Позже футболисты «Ростова» могли отыграться. Однако сравнять счет сразу не удалось: Гоча Гогричиани атаковал ворота, но попал в перекладину. Первый тайм закончился с результатом 1:0. Ко второму тайму тренер «Ростова» произвел несколько замен. В игру вступили Медведь и Куприянов. После этого «желто-синие» заиграли активнее. На 60-й минуте Гогричиани наконец забил мяч. Однако обыграть соперника не удалось. На 79-й минуте нападающий «Спартака» Святослав Кожедуб реализовал пенальти. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «красно-белых».