Игрок ФК «Ростов» Дмитрий Полоз признан важным игроком лета

Нападающий ФК «Ростов» стал самым важным игроком лета. За Дмитрия Полоза проголосовали большинство болельщиков. Об этом 20 ноября «желто-синие» рассказали на своей странице в социальных сетях.

Футболист за лето действительно немало отличился. Его признали автором лучшего гола и лучшим игроком матча. Во время игры с «Нижним Новгородом» ростовчанин оформил дубль в ворота соперника. На 15-й минуте он открыл счет, забив с пенальти, а затем увеличил счет на 57-й минуте.
Полоз и осенью не прекращает бороться за победы донского клуба. В матче против московского «Спартака» он забил два мяча и снова стал лучшим игроком. Встреча завершилась победой «желто-синих» со счетом 4:3.

Впервые Дмитрий пополнил состав донского клуба в 2012 году. Он выиграл Кубок России, серебряные медали РПЛ. Спустя пять лет, в 2017-м, футболист перешел в «Зенит». Через год его арендовал «Рубин», а следующий сезон нападающий провел уже в «Сочи». К «желто-синим» Полоз вернулся в 2020 году и с тех пор не раз становился автором лучших голов и лучшим игроком.