Молодежка ФК «Ростов» сыграла вничью со сверстниками из «Амкара»

Завершился матч 7го тура первенства РФПЛ среди молодежных команд. В гости к ростовчанам приехали пермяки.Начался матч эпично: уже на 3й минуте встречи произошло удаление голкипера гостей и назначение пенальти. Последовал пас вразрез на ход Стуканову, Евгению удалось прокинуть мяч мимо вратаря, который прервал проход с помощью нарушения.Пенальти не реализует Кондрюков – вышедший на замену голкипер Красильников отбивает мяч из верхнего угла.Точными ударами команды обменялись с разницей в 4 минуты.На 35й минуте затяжная атака хозяев поля привела к тому, что Сиденко чуть продвинулся к лицевой и прострелил в центр на Стуканова, который неотразимо пробил под перекладину – 1:0. Гости отыгрались на 39й минуте: Евгений Парамонов выполнил подачу со штрафного с позиции правого инсайда, и высоченный Гусейнов головой четко переправил мяч в угол ворот Суслова.В дальнейшем игра шла с некоторым преимуществом ростовчан, однако добиться победы наша команда не смогла. Итоговый счет на табло – 1:1.С 12ю очками молодежка «Ростова» временно расположилась на 4й строке турнирной таблицы.Основные составы сыграют сегодня в 20:00.