СКВО выиграл в Астрахани

Ростовские армейцы в Астрахани проводят важнейший матч с одним из главных конкурентов в борьбе за победу в Третьем дивизионе зоне ЮФО/СКФО. На 40й минуте армейцы открыли счет. Мосиян «обокрал» соперника и забил шикарный гол, метров с 28ми перебросил вратаря – 0:1!На 75й минуте Чернявский зарабатывает пенальти, а Черемисов с «точки» не промахнулся – 0:2! Окончательно исход матча решил вышедший на замену Руденко, сделавший счет крупным на 84й минуте. В голевой атаке ему здорово ассистировал Муртузов. В добавленное арбитром время СКВО едва не забил четвертый. Рыбальченко выманил на себя вратаря, откатил Лебединцеву, но его удар с линии ворот отбил защитник. Итог – 0:3!