СКВО одержал победу в выездном матче

2й тур ростовские армейцы проводили во Владикавказе. Соперником красносиних стала «АланияД».Игроки СКВО не сразу вошли в игру, и пропустили мяч на 1й минуте, а к 10й счет был уже 0:2 в пользу хозяев поля. Однако, на 12й минуте Георгий Смуров мощным ударом метров с 20ти поразил «девятку» ворот соперника. На 35й минуте всё тот же Смуров обыграл двух защитников и сравнял счет.В самом начале второго тайма СКВО удалось выйти вперед, а к 60й минуте армйцы и вовсе сумели установить достаточно комфортный счет. Впрочем, один мяч с пенальти хозяева отквитали на 69й минуте матча.Итоговый счет на табло 3:4 остался неизменным до конца игры, несмотря на удаление игрока ростовчан на 73й минуте.После двух побед СКВО занимает 3е место в турнирной таблице (изза дополнительных показателей).