«Ростов» проиграл первый контрольный матч

Напомним, в настоящий момент ростовские футболисты находятся на сборах в Австрии. Первый контрольный матч желтосиние сыграли с кипрским «Анортосисом». Несмотря на то, что наша команда создаа множество голевых моментов, счет долгое время так и не был открыт - подводила реализация. А вот киприотам в середине первого тайма удалось реализовать штрафной. Сразу же после перерыва игроки «Анортосиса» сумели упрочить преимущество, а затем с пенальти и вовсе довести счет до крупного. Ростовчане, продолжая создавать множество голевых моментов, сумели забить гол престижа за пять минут до конца встречи. Итоговый счет на табло - 1:3.