«Ростов» выиграл контрольный матч

На своем поле ростовские футболисты принимали мариупольский «Ильичевец». Несмотря на товарищеский статус игры, встреча получилась весьма «боевой».Игра началась с атак ростовчан, но открыть счет наша команда смогла лишь на 21й минуте, несмотря на множество голевых ситуаций, созданных желтосиними в первой половине первого тайма. Однако, уже через 5 минут гости сумели отыграться. Обоюдоострая, но безголевая борьба проходила вплоть до начала второго тайма. Вышедший на замену Павленко был «первым на мяче» после прострела Гацкана. Несколько опасных ситуаций затем создали обе команды, но счет остался пержним - 2:1 в пользу «Ростова».