Первый контрольный матч «Ростова»

В Белеке прошел первый контрольный матч «Ростова» на сборе в Турции. Соперником желтосиних стал клуб первого дивизиона «Краснодар». В составе ростовчан не сыграли сербы Анджелкович и Живанович, которые восстанавливаются после травм, а также северокореец Хонг изза болезни. Играя под пролиным дождем, команды долго приспосабливались к полю и мячу, и в первом тайме счет остался неизменным. В начале второго тайма ростовчане открыли счет и имели несколько возможностей увеличить его, но краснодарцам удалось перехватить инициативу и заить ответный мяч.Итоговый счет встречи - 1:1.