ФК «Ростов» проиграл третий контрольный матч

В Австрии завершился матч «Ростова» с украинским клубом «Карпаты» из города Львов. Напомним, это уже третья «контрольная» игра на сборах ростовчан.Первые минуты прошли в равной борьбе команды старались долго контролировать мяч, не переходя при этом в атаку. Счет открыли украинцы ударом с 25ти метров на 16й минуте встречи. Пропустив, ростовчане заиграли активнее и завладели преимуществом. Правда, украинцы грамотно оборонялись и до голевых моментов до поры до времени дело не доходило. А уже в компенсированное время Амельченко вышел за пределы штрафной, где ошибся при попытке обвести нападающего, за что и был наказан. В перерыве тренерский штаб ростовчан освежил центральную ось, и южане заиграли чуть быстрее. Но большинство атак разбивались о грамотную оборону украинцев, которые отбивались числом и умением. С появлением Ахметовича желтосиние стали больше играть верхом, но и там рослые защитники львовян были на высоте как в прямом, так и в переносном смысле. Итоговый счет на табло - 0:2.Напомним, первую контрольную игру желтосиние проиграли, а вторую - свели вничью.