Голевая феерия «Ростов»-«Кубань»

В День города команда «Ростов» принимала на своём поле футбольный клуб «Кубань». Игроки порадовали болельщиков шестью голами.В начале матча гости открыли счет дальним ударом, но Павленко довольно быстро счет сравнял. На 31й минуте игрок «Кубани» Тлисов, оформив «дубль» снова вывел гостей вперед, но за минуту до перерыва Гацкан сделал счет ничейным. На 57й минуте легионер краснодарцев Бабангида с пенальти в третий раз вывел «Кубань» вперед. Однако за пятнадцать минут до конца «Ростов», оставшийся в меньшинстве изза удаления Ленгиела, усилиями Ахметовича смог уйти от поражения.Итоговый счет на табло - 3:3.