СКА проиграл первый домашний матч

Ростовские армейцы принимали на своем поле новороссийский «Черноморец». Матч выдался голевым и богатым на удаления.Поддержать «СКА» в первом домашнем матче пришли более полутора тысяч зрителей.Гости открыли счет уже на 4й минуте после удара со штрафного. Уже через 10 минут в ворота СКА был назначен еще один штрафной, который гости с успехом реализовали. Интригу матчу вернул Бузняков на 29й минуте, а уже на 39й минуте он точно сбросил мяч Присадскому, и тот неотразимо пробил по воротам, сравняв счет.За минуту до перерыва гости за грубую игру остаются в меньшинстве, но на 56й минуте судья в весьма спорном эпизоде уравнял составы. «Черноморец» продолжал настойчиво атаковать, и на 62 минуте очередная атака завершилась успехом. СКА предпринял активные попытки уйти от поражения, но забить гол так и не сумел.Итоговый счет на табло - 2:3.