«СКА» потерпел фиаско в поединке с «Ностой»

СКА начал активнее, однако, вскоре гости перехватили инициативу. Антонников после подачи Молоша ударом головой едва не открыл счет. Мяч от рук Усминского угодил в перекладину, ударился в линию ворот и отскочил в поле. Затем Молош со штрафного во второй раз потряс перекладину. А вскоре арбитр назначил опаснейший «стандарт» прямо на линии штрафной, по центру. И Пазин без труда перебросил «стенку» 0:1. К перерыву в составе СКА было произведено целых три замены. Второй тайм СКА начал активно, но второй гол «Носты» охладил пыл ростовчан. На 56й минуте после подачи углового Кокоев пробил в упор Ковнеристов, сменивший в перерыве Усминского, отбил мяч, но первым на добивании был Лебедев 0:2. Вскоре пошел открытый футбол, обе команды обменивались голевыми моментами у СКА могли отличиться Хинчагов и Мазалов, у «Носты» Пазин, не забивший почти в пустые ворота. Третий мяч гости провели на контратаке, Янчук воспользовался тем, что Ковнеристов вышел далеко из ворот и перебросил мяч через него. СКА не сдавался, ростовчане штурмовали ворота гостей всей командой, но мяч упорно не шел в ворота. А вот быстрые выпады уральцев были попрежнему очень остры. Савенас перебрасывал вратаря, но перебросил также и ворота. Финальный свисток арбитра зафиксировал второе подряд домашнее поражение армейцев, которые теперь занимают девятое место в турнирной таблице.