В Ростовской области родственники разыскивают пропавшего 65-летнего мужчину

В Ростовской области родственники разыскивают 65-летнего Ивана Кривошеева, пропавшего без вести. О его текущем местоположении ничего не известно с 25 мая.
В указанный день Кривошеев покинул свой дом, расположенный в хуторе Вислогузов Боковского района, и направился в неизвестном направлении. Обеспокоенные родственники обратились за помощью к правоохранительным органам и волонтерам после того, как он не вернулся.
Приметы Ивана Кривошеева: рост около 170 см, крепкое телосложение, русые волосы, светлые глаза.
В день исчезновения на нем были надеты рубашка в желто-коричневых тонах, темно-синие брюки и черные резиновые тапочки. Он уехал из дома на велосипеде синего цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении мужчины или узнал его на фотографии, просят связаться по телефону горячей линии: 8 800 700 54 52.