Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области на М-4 «Дон» ограничат движение транспорта после ДТП с большегрузом

В Ростовской области на М-4 «Дон» ограничат движение транспорта после ДТП с большегрузом

В связи с инцидентом на трассе М-4 «Дон», проходящей через Ростовскую область, управление автомобильных дорог «Автодор» известило водителей о введении ограничений на проезд в южном направлении.

Сегодня, 22 октября, в Октябрьском районе произошла авария с летальным исходом. Грузовой автомобиль Shacman, находясь в зоне ремонтных работ на дороге, врезался в мостовую опору. Водитель 1977 года рождения погиб на месте.

Для ликвидации последствий аварии на 1 000-м километре автомагистрали М-4 «Дон» в течение дня возможно кратковременное прекращение движения для транспорта, следующего в южном направлении.

Происшествие вызвало образование значительного затора на данном участке автодороги. По сведениям на текущий момент, протяжённость пробки составляет около 15 километров. Во избежание задержек в пути автомобилистам рекомендуется воспользоваться альтернативным маршрутом, пролегающим через Новошахтинск. Съезд с основной трассы возможен на 983-м километре.
Фото: Яндекс.Карты
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.