Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Коронавирусом в Ростовской области снова заболели больше тысячи человек

Коронавирусом в Ростовской области снова заболели больше тысячи человек

Коронавирусной инфекцией в Ростовской области снова заболели больше тысячи человек. Статистические «качели» продолжаются. За минувшие сутки положительные ПЦР-тесты получили 1 044 жителя донского региона. Об этом 21 сентября сообщается на портале стопкоронавирус.рф.

Общее количество заболевших приблизилось к отметке в 425 тысяч человек. Многие из них уже вылечились и вернулись к нормальной жизни. Обычно инфицированные переносят заболевание с симптомами простуды или гриппа. Люди лечатся дома от кашля, боли в горле и насморка, а также сбивают температуру и пытаются справиться с ломотой во всем теле. Спустя несколько дней вирус отступает.

За прошедшие 24 часа от инфекции никто не умер. Отметим, что смертность от коронавируса почти сошла на нет. В основном жертвами вируса становятся пенсионеры и люди с хроническими заболеваниями.
Фото: Алексей Бойко
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.