Жестоко убитая соседом несовершеннолетняя приехала в Ростов из Камчатского края

Жестоко убитая в Ростове 17-летняя девочка недавно переехала из Камчатского края. В донской столице она училась в одном из техникумов. До своего совершеннолетия она не дожила полгода.
Жуткая трагедия произошла 8 апреля. Виктория К. проживала одна в одной из квартир многоэтажки на бульваре Комарова. Поздним вечером она занималась своими делами, как вдруг в дверь постучались. Это был ее сосед. Мужчина был очень зол, что у Вики в квартире очень шумно. Открыв двери, девочка увидела в руках соседа кухонный нож и молоток. Без раздумий он набросился на несовершеннолетнюю и убил ее.
Вскоре мужчину задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает Donday.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.