Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Врачи борются за жизнь мужчины, пострадавшего в ДТП под Ростовом

Врачи борются за жизнь мужчины, пострадавшего в ДТП под Ростовом
В Ростовской области врачи борются за жизнь пострадавшего в аварии водителя. Мужчина попал в больницу с переломами после того, как за рулем «Хендай» протаранил грузовой «ДАФ». Об этом Donday.ru рассказала сноха пострадавшего – Наталья.

Напомним, жуткое ДТП произошло 5 марта в районе Щепкинского моста. На участке столкнулись грузовые авто «Хендай» и «ДАФ». От удара «Хендай» врезался в заднюю часть «ДАФ». В результате аварии в кабине оказался зажат 38-летний Владимир Артюхов. С травмами его госпитализировали.

Сейчас Владимир находится в реанимации в тяжелом состоянии. У него многочисленные переломы ног, ребер, руки, сколы и закрытые переломы в области таза.

- Он в сознании, разговаривает. Врач сказал, что пока займутся ногами и тазом, будут делать операцию. С ребрами все гораздо серьезнее, их пока не трогают, - рассказала порталу Наталья.

Пока врачи наблюдают за состоянием здоровья пострадавшего. Его ждет долгая реабилитация.
Фото: МБУ АР "УПЧС".
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.