Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове 89-летняя пенсионерка погибла, выпав из окна многоэтажки

В Ростове 89-летняя пенсионерка погибла, выпав из окна многоэтажки
В Ростове пенсионерка выпала из окна многоэтажного дома в Советском районе. Происшествие случилось днем 15 июня.

Возле дома №12Б на улице 339-й Стрелковой Дивизии прохожие заметили пожилую женщину, лежащую на асфальте. Люди подбежали к ней, чтобы проверить состояние, и вызвали скорую помощь.

Прибывшие медики констатировали смерть пенсионерки.

Как сообщил редакции DonDay собственный источник, погибшей было 89 лет. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.
Фото: Соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика