Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове 14-летний подросток попал под колеса «Мазды»

В Ростове 14-летний подросток попал под колеса «Мазды»
В Ростове-на-Дону мужчина на иномарке сбил 14-летнего подростка. Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 июня на улице Ленина, 48.

По данным УГИБДД по Ростовской области, 44-летний мужчина на «Мазде» проехал пересечение улицы Ленина и Погодина. В 10 метрах от перехода на проезжую часть выбежал пешеход. Водитель не успел притормозить и сбил ребенка.

- С травмами различной степени 14-летний подросток доставлен в медучреждение, - сообщили в ведомстве.
Фото: РостовРу
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.