Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове 12 спасателей потушили жилой дом на Темерницкой

В Ростове 12 спасателей потушили жилой дом на Темерницкой
В Ростове-на-Дону 12 спасателей потушили жилой дом. Пожар случился 24 ноября на улице Темерницкой, 71.

По предварительным данным, пламя вспыхнуло в одной из квартир около 15:15. Жильцы почувствовали запах гари и вызвали МЧС. За пару минут огонь охватил площадь 15 квадратов. Для тушения привлекли 12 спасателей на трех спецмашинах.

В ГУ МЧС по Ростовской области добавили, что локализовать очаг возгорания удалось спустя 20 минут. Пламя потушили через 40 минут.
Фото: Rostov.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.