Ростовский СКА переиграл на выезде «Кубань Холдинг»

«СКА-Ростов» одержал третью победу подряд. В очередном туре «красно-синие» играли против одного из лидеров прошлого сезона, который в сезоне нынешнем, впрочем, пока не блещет. Всё решил гол на последних минутах. В первом тайме СКА отлично начал, сходу обозначив свои претензии на победу. Гол удалось забить уже на 10-й минуте игры – автогол Романа Хибаба, 0:1. «Чёрные» пошли в атаку большими силами, «армейцы» же остро отвечали. В начале второго тайма бывший игрок СКА Геннадий Козлов отправил мяч в сетку своей предыдущей команды – 1:1. За 12 минут до конца игры Дмитрий Каменщиков досрочно покинул поле, а ростовчанам пришлось доигрывать в меньшинстве. Однако даже в таких условиях удалось вырвать победу. В концовке Артём Федчук принёс гостям победу - 2:1. В остальных матчах тура «Форте» (Таганрог) дома разгромил «Туапсе» - 3:0, «Чайка» (Песчанокопское) вымучила победу над «Биологом-Новокубанском» (Прогресс) - 2:1, «Динамо» (Махачкала) было сильнее «Ротора-2» (Волгоград) - 2:0, «Спартак» (Нальчик) разошёлся миром с «Легионом-Динамо» (Махачкала) - 1:1, а «Черноморец» (Новороссийск) в гостях обыграл «Дружбу» (Майкоп) - 1:0. В очередном туре ростовчане 4 сентября сразятся дома с «Форте». А пока СКА идёт на первом месте из 17 клубов в турнирной таблице Первенства России среди клубов 2-го дивизиона ФНЛ. Фото - здесь: