Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Подросток и 38-летний мужчина пострадали в ДТП в Красносулинском районе Ростовской области

Подросток и 38-летний мужчина пострадали в ДТП в Красносулинском районе Ростовской области

В аварии в Красносулинском районе Ростовской области пострадали 38-летний водитель и 15-летний подросток.

По предварительной информации, 28-летний водитель «Шкоды Фабия» не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся со «Шкодой Суперб». От удара «Фабию» отбросило на «Хендай Акцент» под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали водитель «Шкоды Фабия», а также 15-летний пассажир «Шкоды Суперб», сообщили в пресс-службе региональной ГАИ.
Фото: Дондей.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика