Ростовский СКА не смог обыграть «Спартак-Нальчик» - 1:1

В матче 10-го тура первенства страны среди команд Второй Лиги ростовчане играли в Нальчике против местного «Спартака».
Первый тайм начался с атак СКА. Гости на поле доминировали и вполне ожидаемо открыли счёт на 16-й минуте, отличился Иван Котельников. Далее было ещё несколько хороших моментов, однако «красно-синие» пока не могли развить успех. А в начале второго тайма «Спартак-Нальчик» усилиями Мурада Ашуева сравнял счёт. Далее игра была относительно равной. Острые моменты создавали и ростовчане, и нальчане, однако счёт больше не менялся – 1:1, ничья.
В остальных встречах тура Второй Лиги «Черноморец» (Новороссийск) обыграл на выезде «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) – 2:1, «Кубань-Холдинг» (Павловская) была сильнее «Легиона» (Махачкала) – 1:0, «Дружба» (Майкоп) переиграла «Аланию-2» (Владикавказ) – 3:1, «Форте» (Таганрог) разошёлся миром с «Чайкой» (Песчанокопское) – 0:0, «Машук-КМВ» (Пятигорск) победил «Ессентуки» – 2:0, а «Ротор» (Волгоград) со счётом 3:1 обыграл «Динамо» (Ставрополь) – 3:1.
Следующий матч СКА проведёт на своём поле против «Ротора». В таблице Второй Лиги армейцы идут на 7-й строке из 14.