Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Ростов-Дон» обыграл «Звезду» со счетом 33:31

«Ростов-Дон» обыграл «Звезду» со счетом 33:31
В матче российской Суперлиги ростовчанки принимали команду из Звенигорода. Поединок получился упорным, а победа досталась хозяйкам.

В первом тайме «жёлто-чёрные» отлично начали, но далее не смогли развить успех. После получаса игры «Ростов-Дон» вёл –всего лишь 17:13. Во второй половине игры гостьи хорошо бились и не отпустили действующего чемпиона слишком далеко. В концовке и вовсе была иллюзия шансов на очки. Итог – неожиданно натужная победа ростовской команды, 33:31.

По индивидуальным показателям самыми бойкими стали Анна Сень (6 голов), Кристина Кожокарь и Милана Таженова (4). Нельзя не отметить два гола Виктории Калининой, вратаря! У «Звезды» 10 мячей забросила Марианна Егорова.

В остальных встречах тура «Ставрополье» победило «Луч» (Москва) – 30:26, «АГУ-Адыиф» (Майкоп) был сильнее «Балтийской Зари» (Санкт-Петербург) – 33:26, «Астраханочка» обыграла «Динамо-Синара» (Волгоград) – 27:20, а ЦСКА (Москва) превзошёл «Ладу» (Тольятти) – 34:26.

В таблице предварительного этапа Суперлиги «Ростов-Дон» на второй строчке из 13, после ЦСКА.
Фото: ГК Ростов-Дон.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.