Молодёжный состав ФК «Ростов» уступил «Динамо»

Молодёжный состав «Ростова» крупно проиграл «Динамо». Донской клуб уступил москвичам в матче 11-го тура молодёжного первенства России. Впервые за месяц «жёлто-синие» закончили игру не в свою пользу. Встреча прошла на стадионе «Олимп-2» 27 сентября. «Ростов» находился в верхней части турнирной таблицы, так как побеждал в пяти матчах подряд. «Динамо» был на первой строчке с 22 очками. Счёт открыли хозяева поля, и первые полчаса матча имели явное преимущество в игре. Несмотря на это, к концу тайма они пропустили два мяча подряд. На перерыв команды ушли со счётом 1:2 в пользу москвичей. В начале второго тайма «Динамо» ещё больше увеличило разрыв в счёте. Тренер дончан Александр Черкес менял игроков, стараясь добиться эффективной игры, но безуспешно. Матч 11-го тура молодёжного первенства закончился безоговорочной победой московского «Динамо». Основные составы «Динамо» и «Ростова» сыграют 28 сентября.