«Молодежка» «Ростова» сыграла вничью с «Рубином»

В очередной игре М-Лиги ростовчане потеряли очки в Казани и отпустили ЦСКА уже на четыре очка. Первый тайм прошел под диктовку «Ростова». «Желто-синие» соорудили несколько голевых эпизодов, но реализовали лишь один из них. Артём Нтумба в середине тайма замкнул прострел с правого фланга, 0:1. До перерыва счет не менялся, хотя игровое преимущество все так же было на стороне «Ростова». Во втором тайме невезение подопечных Заура Тедеева продолжилось. В итоге до самого конца второй мяч ростовчане так и не забили. Но в компенсированное время неожиданно забил «Рубин». Богдан Кодрамашин сравнял счет. Итог – обидная ничья, 1:1, «Ростов» теряет очки. В остальных встречах дня в М-Лиге «Динамо» (Москва) разошлось миром с «Чертаново» (Москва) - 0:0, «Крылья Советов» (Самара) и «Сочи» также поделили очки - 3:3, ЦСКА (Москва) обыграл «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:1, а «Локомотив» (Москва) обыграл на выезде «Спартак» (Москва) - 1:0. Свою очередную игру подопечные Заура Тедеева проведут на своем поле против «Крыльев Советов» 29 апреля. В таблице М-Лиги «Ростов» на второй строчке. Отрыв от идущего на первом ЦСКА – 4 балла.