ФК «Ростов» победил в «контрольном матче»

Австрийский сбор желтосиние завершили контрольным матчем с румынской командой «Брашов». В прошлом сезоне она заняла 7е место и считается крепкой командой в своём чемпионате.Счет ростовчане открыли уже на 3й минуте. Канга увидел открывшегося в штрафной соперника Калачева, отдал пас, а полузащитник «Ростова» на скорости ушел от опекуна и пробил мимо голкипера – 1:0! Увеличить преимущество нашей команде удалось в конце первого тайма. Шешуков решился на удар с 22х метров и мяч влетел в ворота впритирку со штангой – 2:0!На 82й минуте голом отметился новобранец команды Ю Бен Су. Кореец вышел один на один и уверенно переиграл вратаря. Итоговый счет на табло – 3:0 в пользу ФК «Ростов».